Отзыв:

Очень интересный развивающий куб-пазл!

11.01.2022
Россия, г. Волгоград
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Развивает моторику рук с помощью лабиринта, набора номера телефона;
Недостатки: Не нашла недостатков

Добрый вечер всем! Хочу оставить свой отзыв здесь. Полтора года назад мы купили нашей дочери развивающий куб -пазл. Данный кубик идет для детей от 18 месяцев, мы дарили на год, это был один из подарков.

Дочь сразу оценила подарок. Ей понравилось пианино, которое находится на одном из паззлов, лабиринт и телефон, так как звонить она любит.

Данный куб состоит из 6 частей(паззлов). Одна часть - пианино; вторая: шестерёнки с лабиринтом; третья: руль, который можно крутить; четвертая: телефон со съёмной трубкой; пятая: дверь с ключом, шестая: сортер с фигурами.

На пианино много песен, как подвижных так и колыбельных. В лабиринте можно катать бусинки. Шестерёнки разной формы, их можно прокручивать, вставив пальчик в специальную лунку. Руль хорошо прокручивается. Дверь с ключом, можно закрывать дверь на ключ.

К завершению могу сказать, что смело рекомендую данный куб. Нравится как девочкам, так и мальчикам, говорю так, потому что дарила мальчику такой же куб.