Отзыв:

Морская вода очень помогла мне и ребёнку, когда были проблемы с дыханием

11.01.2022
Россия, г. Волгоград
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Подходит для детей от 1 года; можно применять при беременности и кормлению грудью.
Недостатки: Не нашла

Добрый вечер всем! Хочу оставить свой отзыв. В этот раз буду писать про спрей для носа морская вода «Dr. Lor»

Про данный спрей я узнала полгода назад, когда у дочери среди лета появились сопли. Я пришла в аптеку и спросила, что может посоветовать мне аптекарь. Мне предложили купить данный спрей для промывания носа. Я взяла попробовать, тем более, что он как для детей, так и для взрослых.

Сама я постоянно «живу» на каплях для носа, без них мой нос не дышит. Придя домой с аптеки, побрызгала я нос и себе, и дочери. Эффект был заметен сразу. Дышать стало легче и это порадовало.

Данное средство можно принимать и ежедневно как для профилактики 2-3 раза в день.

Побочных эффектов не было ни у меня, ни у ребёнка. Смело рекомендую всем, у кого есть проблемы с носом либо просто для профилактики, особенно в холодное время года, ведь здоровье прежде всего!