Отзыв:

Очень интересные конфеты с шипучими мужскими слезами: плюсы и минусы внутри!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Качественный шоколад
430 р

Хочу немного подразнить дамочек, сидящих на диете, и показать Вам, дорогой читатель моего отзыва, очень вкусные конфетки от производителя АтАг под сокральным названием "Слеза мужчины":

Фирма АтАг выпускает целую линейку вкусных конфет, которые объединяет одно: отличное качество продукции! Я никогда не встречала не свежие конфеты их фирмы, потому что их быстро разбирают покупатели, несмотря на высокую цену. А как иначе, если от этих конфет так трудно оторваться?

Каждая конфета имеет свою особенность. Вот главная "фишка" этих конфет, например, будет - шипящие на языке карамельки. Они очень мелкие и напоминают детскую шипучку. Но вкупе с шоколадом высокого качества получается просто наивкуснейшее лакомство!

В разрезе видно и начинку, и - скупые мужские "слёзы":

Конфеты несомненно рекомендую, они получаются безусловно вкусными!

Единственным МИНУСОМ этих конфет станет тот факт, что их сложно найти в продаже в принципе. Да-да, для этих конфет - это "минус". В основном нахожу их в мелких киосках на остановках и рынках, а вот в крупных гипермаркетах никакого разнообразия. Видимо, как-то не сложились у них отношения с АтАгом.

Bysinka31
написала 17 января 2017 в 17:11

Раньше не слышала об этих конфетках! Если встречу, обязательно куплю на пробу! Спасибо

oquarius
написал 17 января 2017 в 18:10

я бы к минусам еще цену отнесла

sneshinka
написала 17 января 2017 в 21:24

Дороги нынче мужские слёзы))0

Alonka
написала 18 января 2017 в 00:28

Ну и название... А мне не нравятся шипучки в шоколаде, по-моему, вообще не сочетаемо. Но, на вкус и цвет )

marina65
написала 29 января 2017 в 13:44

На работе как раз вспоминали про эти конфеты, сама не видела в продаже. Спасибо автору, теперь буду знать, как они выглядят!