Отзыв:

Очень интересное средство, но неудобный дозатор!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 28.04.2022
Достоинства: соотношение цены и качества, аромат, эффект
Недостатки: не удобный формат распыления

Данное средство решила заказать, когда случайно увидела рекламу в интернете.
Почитала отзывы, они противоречивые, но в основном положительные.

Заказывал на Вайлдберриз. В декабре 2021 данный спрей обошелся мне в 324 рубля.
Объем 250 мл, для спрея и такой цены довольно приличный. Есть защитный колпачок, дозатор, как у духов. И так как консистенция спрея прилично густая, мне сначала показалось дико неудобным так выделять субстанцию этой гелеобразной жидкости.

Но со временем я привыкла. Дозатор не сломался, поршень работает на отлично, спустя более три месяца, поэтому минус заключается только в моей непривычности к данному виду распыления.
Флакон удобный и его приятно держать в руках и использовать.

Спрей представляет собой что-то вроде жидкого крема, с беловатым оттенком. Обладает приятным и тонким ароматом. На волосах ощущается приятным легким шлейфом.

На упаковке указано, что лучше распылять спрей на некотором расстоянии от волос. Распределить по волосам, не смывать.

Мне такой вариант не подошел, и я сначала распыляю небольшое количество на ладошку, затем растираю и наношу на кончики и по длине волос. Если есть необходимость подсушиваю феном.

По эффекту, не скажу, что прямо вау-средство, но он все-таки есть. Спрей не жирнит волосы, хорошо распределяется, убирает пушистость и придает волосам легкий блеск.
Они становятся мягкие и легкими на ощупь.