Отзыв:

Очень интересно и зрелищно

03.09.2018
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Зрелищность, интересные сюжеты, атмосферность
Недостатки: Тем, на кого плохо действуют разного рода страшилки, лучше не смотреть передачу на сон грядущий

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своих впечатлениях, которые вызвала во мне программа "Битва экстрасенсов". Я посмотрела абсолютно все сезоны и могу сказать - это зрелищно. Это шоу будет интересно всем, кто увлекается мистикой, эзотерикой, магией.

Хотя, думаю доставит удовольствие и любителям крипопасты и мистических ужастиков. Если кто не в курсе, то смысл передачи в том, чтобы найти и раскрыть таланты экстрасенсов не только живущих в нашей стране, но и разбросанных по всему миру.

В каждой серии можно понаблюдать за разными мистическими процессами, в основном это испытания для участников. Им предлагают разгадывать разные загадки как истории, так и отдельных личностей. Нередко в битву обращаются люди, которые связывают свои беды с потусторонним миром и ищут в участниках помощи.

Лично мне очень интересно наблюдать за этим процессом. Не могу сказать, что я верю во все это, но и не могу категорически отрицать такие возможности. Но, даже, если рассматривать эту программу как постановочное шоу, все равно очень интересно и увлекательно.