Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Очень интересно и развивает мышление

04.06.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Много уровней
Графика
Геймплей
Звук

Есть такая игра, которая вышла не так давно. Ее название очень просто "1 фото 1 слово: мозаика". Принцыпы игры такие же, как и в подобных этой игре приложениях для андроида. Но не думайте, что она проста.
Ее особенностью есть то, что тут надо по одной фотографии отгадать одно слова. Вроди бы все просто, но на самом деле эта фотография состоит из мозаики, части которой раскиданы по всей фотографии в беспорядке. У вас есть возможность поставить на место только десять частей этой мозаики. Когда я играю в "1 фото 1 слово: мозаика", то очень часто мне не достаточно поставить на место 10 частей. Я не угадываю слово. Тогда я обращаюсь за подскзками. Они тут тоже предусмотрены. А если я не могу и с помощью подсказки отгадать слово, то приходится задавать вопрос в интрернете.
Но в общем, игра очень интересная, помогает скоротать время, да еще и развивает мозг. Ведь сейчас так много того, что убивает мозг.
Я всем саоветую играть в игры похожие на эту или в эту. Ведь это не стрелялка, которая только раздражает нервную систему. Это наоборот заставляет сконцентрироваться и подумать.