Отзыв:

Очень интересная идея заработать

02.08.2013
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Возможность заработать, отзывчивая администрация
Недостатки: Индексация страниц

Мне уже, честно говоря, надоело использовать одни и те же методы для заработка в интернете, и когда я случайно наткнулась на этот сайт, решила попробовать зарабатывать на нем. Такое желание возникло не из-за недостатка денег, а от наличия свободного времени и желания заниматься интересным мне делом, которое в будущем будет приносить пассивный доход. После некоторого знакомства с сайтом могу сделать некоторые положительные выводы:
1) Сайт сам по себе уникален, предлагается возможность заработать на очень интересном деле. Не знаю, кто как, но лично я кайфую, когда пишу о различных новостях, мне это так легко дается, и я чувствую блаженство и счастье. В общем, работа не в тягость, а в радость. Аналогов в интернете не встречала.
2) К статьям особо не придираются, хотя, может быть, я просто красиво пишу, не знаю.
3) Отзывчивая администрация.
Что касается размера заработка, тут я проконсультировать не могу, даже не знаю: много это или мало. Но меня пока все устраивает.
Негативные стороны тоже увидела. Это несколько проблемная индексация новых страниц в Яндексе, которая безусловно добавляет неудобства, ведь это ограничивает в доходе.