Долговечность
Отзыв:

Недорогое летнее платье для работы и не только

02.08.2013
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Красивое платье, недорого
Недостатки: Короткое, синтетика
Долговечность

Купила я себе на Tinydeal недорогое летнее платье для работы и не только. Буду носить его с огромным удовольствием. Сейчас оно стоит в магазине 376 рублей.
Я сделала фотографий с этим платьем, чтобы Вы имели представление о том, как оно выглядит.

Я покупала самый большой размер - L. Там всего предлагается два размера, но в принципе, можно растягивать. Свой размер одежды я не знаю.
У платья достаточно красивый дизайн. Согласитесь, за такие деньги можно купить только что-то очень-очень простое, данное платье не такое уж и простое. Другая фотография:

Более близко сфотографирую вот это черное ажурное украшение, не знаю как его правильно назвать:

Могу сказать, что платье достаточно качественное, лично я специально искала неровные строчки, и не нашла ни одной такой строчки. Все сшито неплохо. Что касается самого материала - конечно же, синтетика, не натуральный материал. Будет ли жарким - не знаю. Но платье достаточно открытое, короткое, легкое. Кстати, то, что оно короткое - это недостаток. При моем росте в 169 сантиметров платье, конечно же, не мини, но не особо длинное, я обычно люблю длину до колен, такая длина была указана при покупке, однако действительности это не соответствует.

Вот так выглядит платье не на мне. Пришло оно в хорошо запечатанном виде. Платье, кстати, не особо мнется. Гладить его точно не стоит, а то думаю, так и спалить можно. Каким платье будет после стирки - даже не знаю, возможно, оно вообще одноразовое.
Доставка платья из магазина Tinydel бесплатная, пришло за 18 дней.
Вот так оформлен верх платья:

В целом, рекомендую!