Отзыв:

Очень интересная и завораживающая мелодрама.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Интересный сюжет, зрелищность, актеры
Недостатки: Нет.

Совсем недавно посмотрела очередную мелодраму от телеканала Украина, это новинка 2020 года с названием "Платье из маргариток".

Самое первое что меня привлекло к просмотру этого фильма-это актеры, которые в нем снимались: Александр Кобзарь, Зоряна Марченко, Дмитрий Сова, Маргарита Лапина, Даниил Мерешкин и дургие.
В фильме 4 серии, но сюжет очень достойный и завораживающий,я просмотрела его быстро
Речь в фильме пойдет о простой и трудолюбной девушке под именем Лиза.Все в жизни у нее складывается как нельзя лучше, но в один миг появляется очень влиятельный бизнесмен, который превратит ее судьбу в сущий ад. Ей придется перенести множество потерь, испытать много горя и страданий, но она находит в себе силы идти вперед несмотря ни на что. Она несколько раз пытается найти свое счастье, но каждый раз это приводит к новым испытаниям и потерям.

В общем фильм очень прекрасный, предсказать его сюжет невозможно, настолько он красочен и закручен, что трудно оторваться от экрана.

Актеры сыграли свои роли просто превосходно, все очень жизненно и правдоподобно.

Посмотреть советую, очень интересный фильм.

svetaSHCHUKA

написала 4 декабря 2020 в 14:49

не смотрела

Njkeyf75
написала 9 декабря 2020 в 23:26

Иногда и мелодрамы смотрю.

Aso
написал 10 декабря 2020 в 06:30

Отличное количество серий, не затянут. Надо глянуть)

Амалиа
написала 15 декабря 2020 в 01:06

Всегда интересно, когда непредсказуем сюжет