Отзыв:

Беспроцентная карта рассрочки, но только в магазинах-партнерах.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 09.10.2020
Достоинства: Выгодначя беспроцентная рассрочка.
Недостатки: Использование карты на покупку товаров только в магазинах-партнерах, мал период рассрочки.

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку с отзывом.

Оформление этой карты процедура не быстрая и довольно муторная.

Сейчас хочу поделиться с вами мнением поп поводу карты-рассрочки Халва от Совкомбанка. Эта карта имеет большой льготный период, то есть до года рассрочка будет под 0% , первоначальный взнос 0%, пополнение карты тоже 0%.

Минусы этой карты в том, что получить такую рассрочку только в магазинах-партнерах Совкомбанка. И, например, в обычном универсаме Магнит вы этой картой не расплатитесь. И еще период рассрочки устанавливает сам магазин-партнер, в котором вы захотите приобрести товар по этой карте. Хочу сказать , что большинство таких магазинов- партнеров период рассрочки устанавливают не на 1 год , а не более 2 месяцев. А нужна ли она тогда вообще назревает вопрос, вот и я о том же голый обман.

А вот если вы не успеете еще и вовремя погасить рассрочку, тогда будут капать немаленькие проценты.

Я бы ее не советовала, есть куда более выгодные.

mary83s
написала 10 октября 2020 в 12:17

Пожалуй воздержусь))

Maqjjq
написала 10 октября 2020 в 15:49

В общем, не привлекла меня эта карта. Правдиво.

Tangram
написал 11 октября 2020 в 22:25

А реклама-то какая сладкая, с Хабенским и Безруковым...

написал 12 октября 2020 в 10:38

Благодарим Вас за отзыв! Позвольте уточнить, что карту рассрочки можно оформить не только в магазине партнере, а также в любом отделении Банка и на нашем официальном сайте, оформив через курьера.
С подпиской Халва.Десятка Вам не нужно думать о том, что в одном магазине партнере у Вас рассрочка будет 2 месяца, а в другом 10 месяцев. С подпиской, у Вас в любом магазине партнере рассрочка 10 месяцев на любую покупку. Подробнее https://halvacard.ru/halvadesyatka/. И хороших Вам покупок.

thinker
написал 5 ноября 2020 в 12:15

Мне несколько раз навязывали ее по телефону, но пока оформлять не стал