Отзыв:

Очень хорошо помог при герпетическом стоматите!!

27.11.2016
Калужская область г. Таруса
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Помогает!!!
Недостатки: Дороговат на мой взгляд.
380 р

Здравствуйте! У нас случилась такая беда - как герпетический стоматит!! В нашем городе не детского зубного, и мы отправились к взрослому соответственно! И там нам сказали что это воспаление десен, обработайте прополисом и все пройдет!!! Хотя у малыша температура, зубок почти не видно из за отекших и красных десен! Кушать уже сутки отказывается! Во рту появились несколько язвочек!

Я как мама взяла ответственность и лечение в свои руки! Изучив нужную информацию, я пошла в аптеку за Холисалом! Ну конечно вместе с ним я использовала и другие средства (о них я еще напишу).

Холисал дал очень хороший результат! Он облегчил зуд и боль! К тому же приятный на вкус! На утро мы уже смогли поесть кашу! Возможно он дороговат, но при серьезных заболеваниях таких как наше, я его рекомендую!! Да и вообще нужная вещь в домашней аптечке! Будьте здоровы!

petrova456
написала 14 июня 2018 в 12:20

а я беру Холисал гель от Валеант. У меня десны сами по себе проблемные и бывает что начинают воспаляться, кровить. Наношу гель по инструкции. Буквально пару дней применения и воспаление, боль снижаются, кровоточить десна перестают.