Отзыв:

Очень хороший омолаживающий крем по доступной цене

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 13.05.2019
Достоинства: молодит лицо, разглаживает мелкие морщинки
Недостатки: для меня их просто нет

"Крем для лица ночной NIVEA Энергия молодости 45+ Лифтинг" я купила из любви к производителю. Я вроде как и не поклонница средств от NIVEA, но в то же время доверяю их качеству. Потому и покупаю разные кремушки время от времени.
В общем, такое самое время настало, крем я купила. Приятно поразило, что со временем дизайн упаковки меняется, становится более современным, но в тоже время неизменными остаются два цвета - синий и белый, которые являются визитной карточкой этого бренда.

Мне 44 года, потому я выбираю средство с пометкой 45+. Несколько месяцев до тоскливой даты не в счет. Обратите внимание, что ухаживающая косметика этого производителя делится на возрастные категории. И это еще один из поводов доверять им. Дело в том, что у каждого возраста происходят свои изменения, требующие специализированного ухода за кожей, только в этом случае от них будет заметный результат. Именно поэтому я не люблю универсальные средства.
Крем в удобной круглой банке, закрыт защитной мембраной. И это очередной плюсик в пользу NIVEA. Так средство лучше сохраняется и для меня это гарантия того, что все по честному, я первый и единственный пользователь.
У крема слегка желтый желтый (молочный цвет) и приятный аромат. Я не наношу его на лицо толстым слоем. Крем кажется тяжелым, плотным, но впитывается легко, поры при этом открытые, дышат. Ощущения очень приятные. Он хорошо впитывается. Разглаживаются мелкие морщинки. Лицо после этого посвежевшее и мне кажется что я на пару лет все таки помолодела.
Крем хороший, качественный, очень даже приемлемый по цене. Оправдывает мои ожидания в любом возрасте, это радует.