Отзыв:

Идеальный мужчина и потрясающий доктор - вернулся

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 15.09.2017
Достоинства: добрый, милый сериал
Недостатки: особых нет

Когда несколько лет назад на телеэкраны наших экранов вышел сериал "Женский доктор 1" я смотрела его с при огромным интересом. Его продолжение мне как то не очень понравилось. Полной неожиданностью стало продолжение - "Женский доктор 3".

Мои эмоции очень уж противоречивые. Вроде бы приятные актеры, замечательная игра. Но, я ловлю себя на том, что мне чего то не хватает. Я теперь я понимаю чего. Сюжет утратил свою прежнюю душевность и наивность. Стал обычным, предсказуемым и тоскливым. Образ главного героя Романа стал блеклым и даже гениальная игра Ильи Носкова не вытягивает эту роль. Шарм женского доктора остался в первом сезоне, до третьего сезона его почему то не хватило.

В сериале есть единая, главная сюжетная линия - это судьба Романа Широкова и второстепенная - жизнь людей, которые его окружают (сотрудники больницы). А вот благодаря тому, что каждая серия - это история отдельной семьи, фильм более интересен.Такая постановка увлекает и иногда вынуждает даже ждать очередную серию, чтобы узнать, что будет с героями дальше.

Я считаю, что этот сериал, если уж и сняли, то не стоило его делать продолжением. Для этого было достаточно сменить имя главного героя. И тогда, он воспринимался бы совсем по другом. Если не проводить аналогии с первыми двумя частями, то сериал не такой уж и плохой.

"Женский доктор 3" хорош тем, что он спокойный, ненавязчивый, без сцен агрессии и насилия. Можно смотреть всей семьей. Из каких то моментов можно даже развить поучительную историю для своих детей.

Этот сериал я рекомендую к просмотру, но советую не воспринимать его, как продолжение "Женского доктора 1". Пусть это будет новый сериал и тогда его будет смотреть гораздо интереснее.
Приятного просмотра.

marina65
написала 16 сентября 2017 в 00:26

Актеры приятные, мне нравится сериал, все по-доброму!

Варвара
написала 16 сентября 2017 в 10:16