Отзыв:

Очень хороший крем для зрелой кожи

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Разглаживает морщинки, смягчает кожу
Недостатки: Дорого
2090 рублей

Восстанавливающий крем глубокого действия гаммы Riche Creme я получила в подарок после очередного заказа косметики компании Yves Rocher. Покрутив в руках коробочку, решила узнать о нем побольше, прежде чем начать пользоваться.

Могу сказать что этот крем содержит 30 масел различных растений, перечислить не могу, не разрешают. Скажу только там действительно содержаться растительные компоненты, которые благотворно влияют на кожу.

Оказалось что тот крем предназначен для зрелой кожи после 50 лет. Поскольку на тот момент мне было далеко до этого возраста, я решила использовать его курсом и только на ночь, хотя в аннотации написано, что наносить можно утром и вечером. Уже после недели я увидела результат. Разгладились мелкие морщинки, кожа стала мягкой и бархатистой на ощупь. Коллеги на работе тоже заметили, что я стала лучше выглядеть. Конечно, крем жирноват и подойдёт больше для сухой кожи, но для других типов кожи можно пользоваться на ночь.

Сейчас мне уже подходит вся гамма средств Riche Creme и моя кожа очень довольна и выглядит чудесно.