Отзыв:

Очень хороший крем для рук.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, увлажняет, цена, доступность

От Бархатных ручек, я попробовала не один крем и не могу сказать, что мне какой то не подошел, скорее всего, наоборот. Мне понравились абсолютно все крема для рук, что я брала, никаких минусов, никаких недостаток, все отличное и уход за руками просто потрясающий. У мамы сейчас также крем для рук, отзыв о котором я уже писала, а теперь решила и о своем написать креме для рук Бархатные ручки, ночной, с протеинами шелка, провитамином B5, эластином.

Такой крем мне нравится, хоть у меня есть и другие от кампании Орфилейм. Я не мажу ручки по очереди, сначала одним, потом другим, я пользуюсь чем то сразу, притом такой крем, у меня всегда имеется на кухне, пускай он и ночной. Тюбик такого крема простой и красивый, объем на 80 мл., но мне не хватает на длительное время, так как я его держу на кухне исключительно для того, что постоянно им мажусь.

Вот могу наготовить кушать, помыть посуду, сажусь смотреть телевизор на кухне и намазалась им, также если чувствую что кожа после мороза сушит, крем этот также спасает. Я писала в одном с своих отзывов, что крем беру на работу, так как бывают такие моменты, когда уже пальцы по клавиатуре стучать не могут. Делаю упражнение рук, нанесу крем, и продолжаю работать дальше.

Аромат такого крема манящий и мягкий, не резкий, сладковат, легкий. После нанесения на руки он прекрасно чувствуется, но не долго. Также руки крем хорошо увлажняет, он протестирован дерматологами, после него кожа бархатистая, как и само название. Цена не дорогая, поэтому купить такой крем себе можно, рекомендовать его я буду.