Отзыв:

Очень хороший крем, благодаря которому я стала выглядеть моложе. Это правда!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Крем хорошо впитывается. У него приятный запах и приемлемая цена.
Недостатки: Не могу его нигде найти!

Я уже в таком возрасте, когда мне нужен хороший крем, который бы сдерживал мою кожу от старения. В принципе я не скажу, что у меня проблемная кожа, но всё-таки трудно подобрать нормальный крем. Почему-то всё время на лице остаётся жирная плёнка.
Когда мне подарили этот крем, я тоже ничего хорошего от него не ждала. Но на удивление он оказался очень действенным. Вообще-то, это не простой крем, а крем-корректор, но суть от этого не меняется.
Во-первых, он не жирный, что мне очень понравилось.
Во-вторых, приятный запах. Пахнет смородиной. Хотя муж уверяет, что облепихой.
В-третьих, никакой плёнки после него не остаётся! Видно, у него свойство такое – впитываться полностью.
В-четвёртых, крем можно наносить не только вечером, но и утром. И даже перед работой! Не переживайте, крем впитается так, что и следа не останется! Но всё же утром надо на лицо наносить слой потоньше. Да, моей шее крем тоже очень подошёл! Исчезла стянутость кожи и мелкая сеточка морщинок.
Правда, он почти закончился, а я не могу его снова купить. Почему-то в магазинах его нет. Я даже зашла в большой магазин, но и там нет этого крема! А продавщица ещё и уверяла меня, что такого крема-корректора не бывает! Она даже не поверила своим глазам, когда я ей показала тюбик. Может быть, это была пробная партия, и она уже разошлась среди покупателей?
Девочки, кому за сорок, если увидите такой крем-корректор, купите. Я понимаю, что у всех разная кожа, но, может быть, и для вашей кожи он подойдёт.
Совсем забыла сказать, что стоит он дешевле, чем пачка молока!
Этому крему ставлю только пять звёздочек!