Отзыв:

Очень хорошие салфетки, разноцветные, хватает на долго.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Размер, цвет, удобство
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу написать этот отзыв, и посвятить его салфеткам для дома универсальным фирмы «Профи». Их мы купили недавно, но уже успели опробовать.
Упакованы эти салфетки в прозрачную упаковку, в упаковке всего пять штук салфеток – это очень даже много. Обычно я покупаю где-то по три в упаковке.
Можно увидеть сбоку, как выглядят эти салфетки – они трех цветов: желтые, розовые и синие.
На обратной стороне можно увидеть инструкцию на русском и украинском языках.
Итак, изготовлены салфетки по ТУ, - это мне не очень нравится. Ими можно убирать пыль, грязь, влагу, мебель, ну и многое другое – всё это указано на упаковке. Также тут есть советы. Я, по инструкции, сначала немного смачиваю салфетку, потом начинаю вытирать пыль на мебели - вот так я использую данные салфетки. Они довольно большие по размеру, поэтому я иногда их разрываю или разрезаю пополам. Ну, если разрезать на 4 части, как она сложена - то будет маловато.
Салфетки прекрасно очищают от пыли, и моются потом тоже легко. Я даже делаю так: наливаю в черпачок воды, ношу с собой во время уборки в доме, и время от времени мою салфетку прямо в том черпаке.
В общем, меня салфетки устроили во всем. После того, как вы закончили уборку, то надо хорошенько еще раз помыть салфетку, и просто оставить хоть на батарее (если сезон холодный, и в это время батареи теплые), или просто где-нибудь оставить - расправить, салфетка все равно высохнет.
Хватает одной салфетки очень надолго! Рекомендую их к покупке, ведь можно применять еще много где!