Отзыв:

Очень хорошее средство за свои деньги!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.03.2021
Достоинства: Цена; эффект; качество
Недостатки: Не заметил

Это средство купила моя мама за 50 рублей, когда у неё закончился аналог этого средства по-цене и объёму. Объём у него 750мл, которого ей хватит на месяца 2-3. Живёт она сейчас одна и частой необходимости в чистке нового унитаза нет. Хватает обычного ёршика, а это так для освежения и снятия жёлтого налёта и других пятен с которыми справится легко даже порошковое чистящее средство вроде Пемолюкс.

Поэтому так правило сразу после нанесения сразу начинаем чистку. Конечно если есть серый и жёлтый налёт (не ржавчина), то приходится ждать около 5 минут, а потом чуток поработать "ёршиком" и смываем. В особых случаях приходится внутри пройтись ещё и тряпочкой. Знаете ли есть места где нормально почистить можно только тряпкой, но и такое не часто приходится делать.

Судя по запаху в составе есть чуток хлор, который не такой ядовитый, как в доместосе, которым мы уже давно не пользуемся. ГЛавное то, что после чистки наш унитах пахнет свежо и выглядит чистым. Чистим по мере необходимости, а значит раз в неделю хоть как и это средство купим снова и снова.