Отзыв:

Очень хорошая вещь

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 08.08.2013
Достоинства: очень удобно
Недостатки: цена

Масленка Тапервэр - одно из самых первых приобретений фирмы Тапервэр. Я ей очень довольна. С масленкой намного удобнее. И здорово, что крышка такая. Она прозрачная. Масло через нее видно. Это и удобно, и красиво. Я покупаю масло в пачке и целиком кладу в масленку. Она как раз туда входит. Наверно, специально размер под пачку подгоняли). Масло хранится неплохо в масленке. Мне срок годности масла очень нравится. Оно очень долго не портится. Конечно, масленку и мыть надо. Но я это делаю не часто, так как не вижу необходимости. Если стол кухонный маленький, места мала, то можно нижнюю часть с маслом поставить на прозрачную крышечку. Пластик, из которого сделана масленка, очень качественный. Отлично в посудомоечной машине моется. Вот масленку я рекомендую всем. Это необходимая вещь в хозяйстве. Можно обойтись без сырницы, а без масленки сложнее. Нужно аккуратно пользоваться ножом, когда отрезаете масло. При сильном нажатии в масленке может остаться некрасивая царапина. Все-таки это пластик.