Отзыв:

Очень хорошая увлажняющая помада.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: красивые оттенки, хороший увлажняющий эффект
Недостатки: не нашла

Я люблю экспериментировать с косметикой и покупать себе каждый раз что-то новое, чаще всего покупаю косметику из Эйвон, так как мне много что нравится и устраивает по качеству. Наиболее удачной помадой у Эйвон, я считаю помаду "Насыщенный цвет", так как она очень качественная.

Футляр у этой помады может быть и очень обычный и незатейливый, но он в принципе удобный и помада хорошо из него выкручивается и не ломается, а что еще нужно от футляра. Сама помада вообще у этой серии бывает матовая и перламутровая, мне нравится и та, и другая, я перепробовала много оттенков, цвета все очень красивые, сложно сказать какой самый лучший. Текстура очень приятная,помада наносится легко, ложится тоже очень хорошо, не скатывается и обеспечивает отличное увлажнение и красивый цвет губам. Стойкость составляет около 4-5 часов, если при этом ничего не есть, что в принципе неплохо, она же не является суперустойчивой. На эту помаду бывают часто скидки, обычно она стоит 189 рублей, а по скидке можно аж за 139 рублей купить. Мне эта помада нравится, я ее часто покупаю себе, да и мама моя тоже любит ее.