Отзыв:

Очень хорошая свеча, прочная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Прочная, качественная, не воняет
Недостатки: Не нашла

Первый день рождения ребенка - это незабываемое мероприятие, у нас уж так получилось, что мы его праздновали впопыхах, точнее готовить все пришлось очень быстро, так как мы ездили на экскурсию в город Казань, и приехали утром только в тот день, когда у ребенка как раз был день рождения. Торт я заранее заказывала, предоплату вносила, да и свечку я заранее купила, потому что знала, что не будет потом времени покупать и искать ее, продукты-то впопыхах покупала, да фотографии распечатывала, платила за срочность.

Свечку я выбрала очень хорошую, решила уж раз у ребенка первый юбилейчик, то взять свечу-цифру, потому что это самая нормальная свеча для торта, обычных-то одну поставишь и ее не видно будет, а эту хорошо заметно. Да и сразу видно, сколько малышу лет исполнилось.

Свечка очень качественная, уже два года прошло с празднования первого дня рождения, ребенку сейчас три, а свечка как новая, я доставала ее вот чтобы сфотографировать для отзыва, она целая до сих пор, даже не покрошилась. Да и на вид она очень прочная, твердая, плотная, вот в прошлом году я купила, на два годика купила тоже свечу-цифру, так она сломалась, я ее даже в торт ее не успела вставить, вот это было разочарование. А эта свеча в торт вставляется легко, не вываливается оттуда. И горит замечательно, огонек такой яркий, большой. Ребенку очень понравилось.

Свечка плавится не слишком быстро, так что накапать на торт парафин не успеет, от свечки во время горения ничем не воняет. Очень хорошее качество, красивая свечка. Если буду в дальнейшем покупать свечи. То буду покупать свечку этой марки.