Отзыв:

Очень глупый

12.04.2015
Харбин
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Симпатичный главный герой, местами смешно
Недостатки: Скучно, глупо, затянуто, главная героиня вызывает неприязнь

Доброго времени суток.
Решила написать отзыв на одну из дорам, просмотренных мною. И которую так многие любят. Я же не понимаю ,почему.
Начнем. Сначала я посмотрела аниме "озорной поцелуй". Аниме мне понравилось.

Итак, что мы имеем.
Есть у нас красивый ученик, отличник, комсомолец и прочее. Симпатичная, но очень глупая и очень навязчивая девушка. Навязчивая до безобразия, до тошноты.
Сначала я с трудом осилила 4 серии, потом все это забросила. Ну не смогла осилить. Настолько раздражала героиня, было затянуто, нудно и очень глупо. В итоге, через пару месяцев, решила продолжить просмотр. Пропустила пятую серию,начала сразу с шестой. Смотрела, смотрела. Хотела опять забросить, но все же осилила и досмотрела. Да, было несколько смешных моментов и несколько даже милых. И все. Я вообще откровенно не понимаю восторженных возгласов. Что же тут хорошего, кроме милого лица главного героя? Очень много минусов для меня. Хотите, то посмотрите. Но я бы не советовала тратить свое время. Весь сериал девочка бегает за мальчиком, потом он оттаивает и как бы все хорошо. Сложилось ощущение, что у героини вообще никаких интересов и целей в жизни не существует, кроме как добиться любимого.