Отзыв:

Очень эффективный продукт и абсолютно натуральный!

06.11.2014
РФ
Дата: 12.12.2014
Достоинства: Натуральность, отличное увлажнение, придает упругость коже, низкая цена
48 руб 70 копеек

С наступлением холодов у меня начались проблемы с кожей лица. Кожа настолько сильно сохла, что даже шелушилась, да и общий вид оставлял желать лучшего. Привычные проверенные крема давали мало эффекта и я решила воспользоваться советом подруги, купить миндальное масло.
Нашла я его быстро, в ближайшей аптеке и за очень низкую цену.
В составе кроме 100% масла из семян миндаля, полученного путем холодного отжима, ничего нет, т.е. - это самый настоящий натуральный продукт.
Тем же вечером начала ухаживать за лицом - умылась, и, с помощью ватного диска, протерла кожу чистым миндальным маслом (даже веки с ресницами). К моему удивлению масло очень быстро впиталась, видимо совсем кожа сухая была, впитала на ура.
Когда утром пошла умываться уже заметила положительный результат, кожа стала намного нежнее, это было очень ощутимо. Так, примерно, за неделю, я отлично увлажнила кожу, сухость полностью ушла и даже появилось ощущение, что кожа стала более упругой.
Я регулярно пользуюсь очищающими масками, скрабами, пилингами, поэтому взяла за правило 1-2 раза в неделю баловать кожу чистым миндальным маслом, хотя в свой ежедневный крем я тоже добавила немного масла, для усиления эффекта.
В общем, я осталась впечатлена и довольна таким вот экспериментом.
Уже позже я вычитала, что миндальное масло можно использовать для питания и укрепления корней волос, но врать не буду, пока не попробовала.
Отмечу только небольшой минус, но не самого масла, а упаковки - резиновая пробка очень трудно открывается, чуть зубы не сломала. Видела в какой-то торговой марке масла с дозаторами капельными - это был бы идеальный вариант. Может производители задумаются и порадуют нас полезными обновлениями, чтобы мы были просто в восторге от этого продукта на все 200%?!