Отзыв:

Очень эффективный и надёжный препарат!

05.04.2017
г. Москва
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Эффективно помогает
Недостатки: нет
346 руб

Я очень долго болела и из-за того что я постоянно терпела боль у меня очень сильно разрушилась нервная система. Наступила тяжёлая депрессия, морально было очень и очень тяжело. Перепробовала самые разные препараты, в том числе и новопассит, но ничего не помогало, а от него была постоянная сонливость и всё время хотелось спать.

Узнала о препарате афобазол и решила его попробовать. Эффект наступил через неделю приёма таблеток. На душе стало лучше, спокойнее, ушли все плохие и навязчивые мысли о суициде. Очень обрадовалась и посоветовалась с врачом как долго нужно его принимать, на что терапевт мне ответила "длительно". Сколько конкретно длительно она сказать не захотела. Одним словом я принимала афобазол 4 месяца по 3 таблетки в день. Чувствую себя просто отлично. За всё это время я не почувствовала никаких побочных эффектов, привыкания или сонливости.

Пока всё хорошо вот уже третий месяц и теперь я спокойна что если что афобазол мне обязательно поможет.