Отзыв:

Очень эффективное и очень дорогое средство

17.02.2015
Дата: 06.03.2015
Достоинства: эффективное
Недостатки: очень дорогое

Все, кто встречался с грибком, знают как это неприятно. Зуд между пальцами ног, неприятный запах, неприличная картина стопы без носков. Это лишь внешние проявления поражения грибком.
Я сам давно, в молодые годы еще, подхватил грибок в бане. Тогда не было современных средств, мама лечила меня народным средством. Она мазала мои больные ноги мазью, состоящей из вазелина и растворенного в уксусе яйца.
За неделю грибок исчез, правда запах от этой мази был настолько неприятным, что я до сих пор помню его.
В аналогичной ситуации оказался и наш сын. Жена заметила как он чешется, посмотрела и отправилась с ним в поликлинику. Дерматолог поставил диагноз - грибок.
Он выписал рецепты на противогрибковое средство "Экзодерил", мази Фунготербин и Акридерм. В комплесе они и помогли избавиться от грибка за неделю. Экзодерил же выпускается в виде раствора, поэтому более эффективен, но и намного дороже, чем мази. Мы купили два флакона (10 мл) за 560 рублей.
Зато эффективно!

Светуська
написала 7 марта 2015 в 06:10

Странно, что кому-то помогло. И при чем здесь Акридерм?

написал 7 марта 2015 в 17:36

Что тут странного? Лекарство на то лекарство, чтобы помогать. Акридерм был выписан потому, что кожа вокруг ногтей была поражена дерматитом

donna
написала 7 марта 2015 в 15:44

И грибок больше не возвращается? Навсегда избавились?

написал 7 марта 2015 в 17:36

написала 14 марта 2015 в 00:05

Недешевое средство

marina65
написала 25 мая 2015 в 20:32

Хоть и дорого, но хорошо, что помогло. Почему врач не выписал препараты для повышения иммунитета при грибковых поражениях?