Отзыв:

Очень эффективная система

22.01.2014
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Мгновенный результат
Недостатки: Портится до истечения срока годности

Несколько лет назад мой любимый крем для век сняли с производства, и я начала искать ему достойную замену. Большинство тюбиков и флаконов оказались абсолютно бесполезными. Несмотря на то, что внутри содержался активно рекламируемый крем, гель или какая-нибудь инновационная субстанция (иногда снабженная роликом), положительного эффекта я увидела мало, несмотря на обещания производителей о том, что у пользователя навсегда исчезнут синяки под глазами, а взгляд станет ясным и привлекательным.

Очередным средством, попавшим в мои руки, стала «Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз» от Avon.
На коробочке указано, что средство нужно наносить дважды в день.

Сбоку указан огромный перечень ингредиентов, которые входят в состав. Насколько они действенны?

Внутри вложена инструкция.

Само средство двухфазное: баночка разделена пополам. В одном отделении – гель для верхних век, в другом – крем для кожи под глазами (его также можно наносить на верхнюю границу скул).

Как оказалось, эта инновация действительно очень эффективна. Видимо, структура кожи вокруг глаз настолько отличается, что добиться одинаково хорошего результата, нанося средство «из одного флакона», невозможно.

Как бы то ни было, результат виден уже через несколько минут, и он весьма продолжительный. Я пользуюсь данной системой уже несколько лет и очень довольна. Советую и вам попробовать.
Кстати, недавно дизайн этого средства изменился (так же, как и его название). Я уже приобрела себе баночку про запас, но пока протестировать не успела. Надеюсь, что оно станет достойным преемником.