Отзыв:

Очень эффективная система для лица, сыворотка и масло

27.07.2017
Дата: 09.11.2018
Достоинства: работает, хорошо разглаживает кожу
Недостатки: всего по 20 мл средства в каждой капсуле

Таким необычным средством обзавелась в августе, интересный формат, меня всегда тянет на новинки, на какие-то инновационные продукты, не только по составу ингредиентов, но и по способу употребления.

Этот эликсир оказался очень интересным и даже необходимым продуктом в моей косметичке. Всегда использую его после масок, какую бы маску не наносила, очищающую или питательную, после снятия маски всегда наношу этот элексир, такое своеобразное спа для кожи. Если еще и мезороллером пройтись, вообще лет 10 скинуть в комплексе можно. И так же элексир хорош в вечернем уходе.

Во флаконе 2 средства, масло и сыворотка, при нажатии помпы они смешиваются, и наносишь на лицо просто очень полезную бомбу по действию. Хорошо и питает кожу и насыщает ее полезными микроэлементами и разглаживает, и тонизирует, смягчает и выравнивает тон.

Очень удачное средство получилось, причем у меня кожа сухая, а у моей подруги комбинированная с жирной, и мы обе, независимо от разных типажей, обе в восторге от этого эликсира.