Отзыв:

Хорошая альтернатива прокладкам при средней степени недержания

27.07.2017
Дата: 27.07.2019
Достоинства: приятный материал, хорошо все впитывают, не натирают, удобно снимать и надевать
Недостатки: нет

Некоторое время назад я перенесла операцию по женской части - ничего такого уж страшного, но после нее появилось недержание. Врач меня предупреждал об этом, что придется немного помучиться после операции, но все равно в какой-то степени меня это подкосило. Но я все же взяла себя в руки - это проблема не вечная и со временем все обязательно наладится.

А пока что я активно пользуюсь трусиками Тена, которые предназначены как раз для тех, у кого проблемы с недержанием. Можно было бы носить прокладки, но мне оказалось комфортнее именно в трусиках. Да и в принципе они сами по себе очень удобные и незамысловатые - надела и пошла, ни о чем не переживая.

У них хороший впитывающий слой, с которым можно не бояться того, что внезапно что-то куда-то протечет. Сами трусики сделаны из приятного материала, при ходьбе он ничуть не натирает, дискомфорта ноль. И не нужно потом в течении дня мучиться, как с прокладками, и искать место, где бы их поменять - с моим не очень большим уровнем недержания мне трусиков хватает на весь день. Так что я стараюсь не унывать и радуюсь жизни - а трусики Тена мне в этом помогают.