Отзыв:

Очень эффективная мазь Гидрокортизон

24.10.2013
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Эффективная, доступная
Недостатки: Гормональная

Изначально мазь для наружного применения Гидрокортизон от Нижфарм я приобрела для своего папы. У него проблемы с локтевыми суставами, другие мази совершенно не помогают, а Гидрокортизон помогает хорошо, хоть и имеет временный эффект. При отмене Гидрокортизона проблема начинается снова.

Мне приходилось применять мазь Гидрокортизон от Нижфарм от аллергических высыпаний на коже. Сначала я прочитав инструкцию и увидев, что мазь эта гормональная не хотела ее использовать для лечения. Но запускать болезнь не хотелось, поэтому в итоге решилась. Нисколько не пожалела о своем решении, потому что мазь Гидрокортизон помогла мне за короткий период избавиться от высыпаний.

Противопоказаний у Гидрокортизона не сосчитать, побочные действия тоже имеются, поэтому будьте аккуратны, используйте эти мазь только в случае крайней необходимости и после консультации с лечащим врачом.

Tonja
написала 15 августа 2015 в 00:26

Это просто отличнейшая и эффективная мазь для лечения ячменя. Причем лечение очень быстрое. надо всего лишь смазать ячмень этой мазью. Причем потребуется половина спичечной головки мази. Если ячмень повториться, через некоторое время, то надо повторить процедуру и потом ячмени вообще не будут появляться.

Lana Lana
написала 15 августа 2015 в 13:16

Не знала о таком способе лечения ячменя...

Meow
написала 15 августа 2015 в 15:53

Здорово, надо запомнить!)
А по поводу мази, она действительно очень действенная, всегда лежит в аптечке.

elenaav
написала 18 августа 2015 в 18:49

Спасибо за совет, не знала

danya1982
написала 15 августа 2015 в 16:26