Графика
Отзыв:

Прикольный мульт

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Супер, отличный сюжет, юмор
Графика

Советские мультипликационные фильмы конечно производят на меня положительное впечатление и вызывают бурю эмоций и восторга. Сейчас не умеют так талантливо снимать фильмы и делать мультипликационные фильмы, даже не знаю почему, разучились, несмотря на прогресс.
Один из мультипликационных фильмов в моем приоритете Вовка в Тридевятом царстве.
Начну с того, что мультипликационный фильм Вовка в Тридевятом царстве отлично нарисован, качественно прорисованы герои и пейзажи с фоном, картинка на экране очень четкая, яркая и красочная. Озвучка мультипликационного фильма просто отличная, обалденная, супер-звук. Огромное количество юмора и остроумный шуток еще больше притягивают к мультипликационному фильму.
Отличный зрелищный мультипликационный фильм, с огромным количеством крылатых фраз и выражений, ушедших в народ. Мультипликационный фильм для всех возрастов, от мала до велика, на все времена.
Я думаю еще ни одно поколение вырастет на этом замечательном мультипликационном фильме и всем рекомендую его смотреть!