Отзыв:

Очень довольна.

08.02.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Эффективный, не дорогой
Недостатки: Есть противопоказания
390 р

Всех рада приветствовать на этом сайте своим очередным отзывом. Сегодня он предназначен для женской аудитории сайта. Мой отзыв о гормональном контрацептиве Новинет, который я принимаю на протяжении 5 лет. Его мне прописала мой врач гинеколог для того чтобы наладить менструальный цикл. Препарат мне подошёл идеально и я его принимаю по сей день.

В упаковке 21 таблетка, которые следует принимать строго каждый день в определённой последовательности и в одно и тоже время. Затем идёт перерыв 7 дней. Именно в эти дни происходит менструация и потом снова начинаем приём препарата и так до тех пор пока вы не решите завести ребёнка.

Препарат очень эффективный и стоит не очень дорого если сравнивать с другими. Но вот принимать его нужно только если назначил доктор.

Всем спасибо за внимание.

Complex
написал 4 марта 2016 в 00:11

Да, всегда лучше с врачом посоветоваться.

rolro
написала 4 марта 2016 в 06:14

Тоже его пила много лет, пока не забеременела. Что-то с памятью моей стало: то забуду выпить таблетку, то, наоборот 2 в день проглочу и получился сбой. А так, таблетки дают 100% результат, если принимать во время.