Отзыв:

Очень дорогой банк, хотя полностью охватил пенсионеров и социальные слои

05.07.2013
Дата: 21.09.2019
Достоинства: крупные офисы
Недостатки: по субботам работают только крупные офисы

Начну сразу с минусов.

Мне категорически не нравится один пункт при использовании Сбербанковской карты.

Когда начинаешь разбираться в этом пункте, учитывая опыт, относительно других банков, то вообще не понятно, как это возможно.

Всех пенсионеров, мамочек, которые получают "детские", другие социально не защищенные слои населения заставляют пользоваться услугами именно Сбербанка. Тогда по какой причине Сбербанк берет процент за перевод "внутри сети"? Считаю этот факт самым огромным минусом банка, который монополизировал рынок банков.

Так же к минусам отношу тот факт, что все банкоматы убрали из крупных торговых центров, привязав их к банкам. Теперь нет возможности при желании снять наличные сделать это в торговом центре. Нужно искать ближайший банк.

Еще минус. В субботу банки не работают. Только крупные офисы, если вы работаете с понедельника п пятницу, а в субботу планируете получить помощь специалиста Сбербанка, то у вас нет такой возможности. Исключение- крупные офисы. Придется ехать через весь город, чтобы сделать то, на что вы рассчитывали в офисе рядом с домом.

Я рекомендую, но будьте бдительны, выбора все равно нет.

marina65
написала 21 сентября 2019 в 22:58

Согласна, что в выходные приходится обращаться в крупный офис. Ехать далеко приходится в центр города.

kristalina
написала 23 сентября 2019 в 09:32

Не совсем поняла о каких проблемах идет речь. Переводы от иных лиц получаю ровно в той сумме, какая была отправлена; офисы и большие и маленькие у нас в городе работают и по субботам; банкоматы тоже в крупных (и не очень) торговых центрах стоят и можно пользоваться. Наверное, в Вашем городе такое безобразное отношение к клиентам, обязательно надо жаловаться, может что-то изменится кв лучшую сторону.