Отзыв:

Очень долго копить до большой скидки, я предпочитаю пользоваться "картой друга")

11.11.2015
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Выдаётся бесплатно, накопительная, иногда суммируется с другими акциями
Недостатки: Очень непонятные условия, подробности лучше уточнять у работников (какие-то акции суммируют, какие-то нет)

Здравствуйте!

Этим летом предстояла большая закупка одежды и снаряжения для первого в моей жизни длительного похода "несколько сезонов в одном маршруте". Клубная карта RedFox действует собственно в магазинах RedFox и в "Планета спорт". Мой отзыв немного сумбурный, не удалось нормально структурировать мысли)

Я не нашла подробной информации на сайтах РФ или ПС, но с вопросами всегда можно обратиться в группу ПС в вк, отвечают там раз в несколько дней. Ну, или на горячую линию)

Я совершила в Планете Спорт 2 покупки. Первую оформляла через Интернет, вторую делала уже в самом магазине. Карточки в первом случае у меня не было. НО есть люди, которые спокойно делятся своими данными и разрешают пользоваться их картами. Для них выгода понятная: сами они вряд ли бы так быстро накопили нужную сумму и перешли на следующий уровень скидки, но если по их карте будут покупать другие люди, то для них процесс пойдёт быстрее. Какая выгода мне? Если у меня нет никакой карты, а тут мне сразу предлагают возможность 15% скидки, то грех отказываться)

Учтите следующее: я при заказе через Интернет ввела номер карты того самого человека, который любезно разрешил пользоваться его скидкой. Мне пересчитали цену с учётом скидки. Я решила оплачивать при получении в магазине. В итоге на кассе была накладная с полной ценой, без скидки. Мне пришлось снова называть номер карты.

Когда я делала покупку во второй раз, вещь уже была со скидкой, и вроде как дисконтная карта не работает, лишь начисляет сумму покупки к общим накоплениям. Поэтому на кассе мне предложили оформить собственную карту. Правда, пользоваться ей я вряд ли буду: не вижу смысла, если у меня есть данные той другой карты)

В общем, если вы периодически бродите по магазинам с туристическим снаряжением, я настоятельно советую опросить друзей и знакомых на предмет наличия у них карты магазина. Есть вероятность, что кто-то уже достаточно накопил и не возражает поделиться с вами скидкой, а ваша покупка может ещё и увеличить ему скорость перехода на новый уровень. Во многих локальных магазинах того же Питера достаточно назвать номер карты, так что это удобно.

Да, клубная карта RedFox позволяет совершать покупки с очень приятными скидками, у них часто бывают разные акции, которые позволяют их ещё и увеличить сверху. Но при этом самостоятельно начинать копить достаточно тяжело, стартовый процент уж очень небольшой.

ckromniachka
написала 26 ноября 2017 в 01:46

Очень приятные скидки

marina65
написала 26 ноября 2017 в 12:23

Удобно с картой)

Maqjjq
написала 26 ноября 2017 в 12:44

Как же скидка в 15% образовалась, если за покупки 2% только предлагают ?

ВашаМ
написала 26 ноября 2017 в 16:09

На самом верху страницы в "Достоинствах" указано, что карта накопительная. Также несколько раз это упоминается в тексте отзыва. Чем больше покупок было сделано по карте, тем выше будет скидка. Максимальная 20% у них. Та карта, которой пользуюсь я "от друга", даёт сейчас 15%. На 20% там какая-то астрономическая сумма должна накопиться, а на 15% вроде около 150к. Вот копим половиной города теперь на 20%)

Надеюсь, что теперь стало понятнее, откуда взялась высокая скидка.

Также я указывала и в отзыве, и отдельно в недостатках то, что условия плохо расписаны в брошюре, их лучше уточнять отдельно в группе вк, в магазине или по телефону.

написал 11 декабря 2017 в 05:44

Добрый день. А вы не могли бы сказать номер карты, уж очень нужна скидка, хочу куртку там купить 30к, уж очень дорого((( буду благодарен вам! Спасибо!

ВашаМ
написала 24 декабря 2017 в 18:08

Напишите мне в вк в личные сообщения. Ссылка у меня в профиле.

написал 23 ноября 2021 в 23:33

Можно мне тоже? Пожалуйста?

написал 23 ноября 2021 в 22:06
- комментарий удален -
написал 7 декабря 2021 в 16:37

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста номером карты, тоже очень хочется скидочку) Благодарю!

написал 23 июня 2022 в 16:27

добрый день,
хотелось бы воспользоваться вашей картой редфокс, но не знаю как это делается?..

написал 17 августа 2022 в 10:35

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста картой) спальники нужны. И видела вы любитель гор) не подскажете спальник для Кавказа осеннего теплый)))