Отзыв:

Очень добрый фильм.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Очень добрый фильм.
Недостатки: Не замечаю.

Сегодня переключала каналы и попала на фильм " Укротительница тигров". Не сосчитать, сколько раз уже смотрела этот фильм, а его притягательность и какой-то магнетизм, не позволяют оторваться от экрана до самого конца.

Фильм очень добрый, и немножко наивный. Блистательный актёрский состав: Людмила Косаткина, Павел Кадочников, Леонид Быков, Татьяна Пельтцер... Их игра завораживает: одухотворённые лица, чистые эмоции, тонкий юмор. Много музыки, душевные песни.

Леночка Воронцова, работает уборщицей в цирке и мечтает стать артисткой. А когда человек настойчиво идёт к своей цели-жизнь даёт шанс. И даже два! Не упустив этот шанс, Леночка становится укротительницей тигров.

Очаровательна и любовная линия фильма. Герой Леонида Быкова, вызывает мои симпатии, но Леночка выбирает другого! Светятся любовью и родители Лены.

Фильм "Укротительница тигров" закончился. А внутри меня ещё звучит музыка, и на душе светло. Безусловно, я понимаю, что в жизни всё более жёстко. Но какая-то светлая мечта о такой жизни, как показано в фильме, присутствует. Наверно, именно поэтому, мы и пересматриваем этот фильм раз за разом.

Sd5e7G
написала 12 мая 2016 в 07:18

Старые фильмы вообще очень добрые и трогательные. По сто раз пересматриваешь и не надоедает. До сих пор все помнят фразу про плывущую пару в красивых полосатых костюмах.