Отзыв:

Это не миф, обувь Antistress существует!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Удобная, лёгкая, ноская
Недостатки: Стали мало выпускать моделей на широкую стопу.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

С обувью Rieker Antistress я познакомилась примерно 10 лет назад.

После травмы ноги возникли большие трудности с выбором обуви. На примерке вроде всё нормально, начинаешь носить и выявляются разные недостатки: очень жёсткая и не разнашивается, то тяжеленная, то просто неудобная. А в нашем климате ходить без обуви не возможно. Но кто ищет- тот находит. И я нашла для себя обувь Rieker Antistress.

Эта обувь лёгкая по весу. Замечательно садится на ногу. Даже мои выпирающие косточки, каким-то волшебным образом находят для себя достаточно комфортное место. Обувь удобная. И очень ноская, каждую пару я ношу по несколько сезонов. За эти годы я покупала обувь из кожи, нубука, замши, исскуственной кожи и не разу не была разочарована.

При всех своих достоинствах, многие модели ещё и выглядят достаточно стильно. Летняя обувь имеет удачную перфорацию и ноги не перегреваются.

Жаль только, что за последние года, стало выпускаться меньше моделей для широкой ступни.

Производится обувь Rieker Antistress в Швейцарии, а купить в Санкт-Петербурге её можно как в фирменных магазинах Rieker, так и во многих торговых центрах. Не мало важно и то, что цены на эту обувь доступные.
Хорошо когда попадаешь на скидки и можно купить две пары по 50% скидки. Такие акции в фирменных магазинах бывают два раза в год.

Спасибо тебе Rieker Antistress за заботу о моих ножках!