Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень дешевый, но очень достойный аромат

06.02.2018
Дата: 04.06.2023
Достоинства: Цена, стойкость, аромат
Недостатки: Сначала слышно спирт, но он быстро выветривается
Запах
Стойкость

Польский производитель парфюмерии La Rive известен тем, что выпускает ароматы очень похожие на популярные люксовые. Несмотря на то, что никаких табличек и информации о том, какой именно аромат они "копируют", это не сложно понять по внешнему виду флакона.

В данном случае аромат La Rive for woman является копией известного аромата от Лакост. Но! Я бы все же советовала воспринимать их как два разных аромата. Да, ароматы имеют общие ноты и чем-то похожи, но по факту это все же два разных аромата.

Аромат у La Rive очень женственный, нежный, сладковато-цветочный. Подходит и для ежедневного использования и в качестве вечернего варианта. Довольно стойкий и шлефовый.

Если у вас ограничен бюджет на парфюмерию, то советую присмотреться к данному аромату и производителю La Rive в целом.

Кстати, на фото флакон без крышечки не просто так. Флакон дважды падал, и крышечка не пережила эти падения. А вот с толстым стеклом ничего не случилось. Это конечно же не означает, что флакон можно ронять, но точно можно не переживать за его сохранность, если вы любите носить духи с собой.

Lily22
написала 4 июня 2023 в 20:51

У этого бренда очень часто ароматы хороши и достаточно вкусно пахнут и относительно долго держатся