Отзыв:

Очень чувственный и загадочный сериал, всего 3 серии, а восторга на неделю хвати

28.05.2018
Уфа
Дата: 29.05.2018
Достоинства: Загадочный, красиво снято, хорошо играют актеры
Недостатки: Остались некоторые загадки

Посмотреть этот сериал я решила далеко на даче, где нет интернета. Я думала, посмотрю одну серию и лягу спать, но когда закончилась первая серия я с максимальной быстротой включила вторую, а потом уже и третью серию.

Фильм снят по произведению Агаты Кристи "Десять негритят", книгу я уже читала и думала, что сериал не произведет на меня впечатление. Но актеры сыграли очень интересно, при чем их очень грамотно подобрали, что позволило насладиться фильмом от и до - от самого сюжета, до игры актеров и в целом воплощении произведения.

Здесь не будет спойлера, просто скажу, что фильм получился такой же загадочный как и книга - происходят убийства, подозреваются все, но за руку схватить никого не удается. Жаль, что всего 3 серии, посмотрела на одном дыхании и все, с другой стороны, фильм не получился затянутым и нудным.

Снято очень красиво, все в стиле 1930-х годов, манера разговора, наряды, мебель. Остались конечно некоторые загадки, не раскрыли некоторых деталей в фильме. Концовка неожиданная, очень удивила своим исходом, такого конца уж никак не ожидаешь. Это не ужасы, а именно триллер.