Отзыв:

Лучший российский сериал!

28.05.2018
Уфа
Дата: 29.05.2018
Достоинства: Красиво снято, отличная музыка, актеры хорошо сыграли
Недостатки: Их нет

Творчество Достоевского я очень уважаю и каждая его книга для меня кладезь чего-то интересного и важного!

Этот сериал я смотрела уже 4 раза, и сразу хочу сказать, что если бы роль князя Мышкина играл не Миронов, то может быть сериал я бы выключила уже после первой серии.

Благодаря Миронову фильм получился очень тонким и чувственным, здесь невозможно пожалеть о потраченном времени.

Придраться в фильме не к чему, все действия строго по произведению, ничего лишнего нет.

Спасибо актерам, сыграли очень здорово, смотришь сериал и думаешь, что действительно находишься в тех далеких временах. Костюмы, а главное все повадки, поведение и разговоры именно как в 1800-х годах а не в современности.

Музыкальный продюсер Корнелюк, поэтому что ни музыка в сериале, то шедевр. Именно музыка смогла дополнить всю картину, думаю, если бы вообще не было этой драматической музыки, то не получилось бы этой трагичности в сериале.

Сериал про любовь, благородство, уважение, честь, боль. Здесь очень много проблем, проблема отцов и детей, проблема любви и много других.

Думаю, что мини-сериалом его назвать нельзя, здесь как ни как полноценных 10 серий.

Очень советую посмотреть, лучший сериал российского производства, здесь все приводит в восторг - и съемки и игра актеров, музыка.