Отзыв:

Очень часто сюда ходим

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Три заведения в одном месте, качественная кухня, все вкусно
Недостатки: Точно нет

Ресторанный комплекс "Вавилон" находится по адресу улица Свободы, дом 88д. Это отдельно стоящее, оригинальное здание, которое привлекает внимание, мимо Вы точно не проедите.
В этот комплексе есть пиццерия под название Папа Карло, ресторан Причал и паб Кинг Гросс.
В паб Кинг Гросс мы один раз ходили в мужем обедать, мне очень понравилось местное меню, кушала я какой-то легкий салат, не помню название, муж кушал мясо и тоже остался очень доволен.
В ресторане Причал я тоже была один раз, несколько лет назад мы ходили туда с подругами отмечать мой день рождения. Нам понравилось в общем, все было вкусно приготовлено, программа была прекрасная. Но контингент конечно гораздо старше нашего возраста, поэтому мы решили, что будем ходить туда лет через десять - пятнадцать.
А вот пиццерию Папа Карло я люблю и обожаю всей душой. Два раза я праздновала в ней день рождения, а просто заходила сюда покушать сотни раз. Я просто восхищаюсь местным сырным супом, я конечно сама его готовлю вкусно, но здесь он вне конкуренции, такого я больше ни где в городе не пробовала, бесподобно, повару большое уважение.
Здесь отменные салаты, тут невероятно вкусная пицца, на тонком тесте, очень аппетитная и практически правильная. Почему практически, потому что правильная только в Италии, испеченная в настоящей печке. В этой пиццерии к тому же отличный кофе, натуральный и вкусный. Десерты тут тоже очень даже ничего.
Отмечу также официантов, они относительно быстро обслуживают, а если немного задерживаются, то обязательно об этом предупреждают.
В пиццерии этой есть детская комната, как-то зимой с племянниками ездили кататься на горках, а потом зашли в эту пиццерию. Там моих племянников там разукрасили аква-гримом, аниматоры их развлекали, а потом мы их еще и из лабиринта не могли вытащить.
Большим преимуществом я считаю являются бонусные карты в этом заведении. Я, например, отпраздновав день рождения, потом пару раз смогла бесплатно покушать на бонусы, очень приятно.
Очень рекомендую этот ресторанный комплекс, каждый здесь себе найдет заведение и блюда по душе и вкусу. Действительно отличное место, без всякого сомнения.