Отзыв:

Очень бюджетный крем для рук для повседневного использования.

22.12.2013
Дата: 14.09.2024
Достоинства: Оформление, цена.
Недостатки: Нет.

Всем доброго времени суток.
На календаре уже практически серьёзно сентября, а я не написала ещё ни одного отзыва. Пришло время брать себя в руки, и снова навёрстывать упущенное.

Сегодня хочу рассказать вам про крем для рук от известной марки весна.
Это лимонно-глицериновый крем.

Купить его можно практически в любом магазине, а также в некоторых аптеках. Стоимость очень бюджетная-50 руб.

Упаковка этого крема-картонная коробочка небольшого размера. Внутри находится тюбик, изготовленный из мягкого податливого пластика.

Оформление здесь очень приятное, бросающееся в глаза.

Объём крема стандартный-40 мл. Производитель обещает нам полноценный уход за кожей рук и ногтями, а также увлажнение и питание кожи.

У крема очень приятная косметическая отдушка, очень отдаленно напоминающая аромат лимона. Цвет крема белый, консистенция у него однородная, в меру густая. Из тюбика он выдавливается с небольшим усилием.

Крем я использую ежедневно, по несколько раз в день. Наношу его на слегка влажную кожу рук и массирую до тех пор, пока крем полностью не впитается. Впитывается он буквально за пару минут.

Эффект от применения этого крема меня Вполне устраивает, становится более мягкой, приятной на ощупь, кажется более увлажнённой.
Рекомендую вам этот крем для рук в качестве ежедневного ухода.

Natala99
написал 14 сентября 2024 в 18:15

Вот именно таким кремом для рук я не пользовалась. Но если качество хорошее, то супер. Я бы для интереса прикупила бы для себя такой крем.

Olga-Sy
написала 14 сентября 2024 в 20:25

Приятный крем. Я от Весны пробовала только мыло (которое понравилось, о чем тут уже писала). Можно будет на позднюю осень прикупить.

Maqjjq
написала 15 сентября 2024 в 14:15

Мне нравился этот крем для рук. Покупала его в металлическом тюбике