Отзыв:

Очень ароматный и вкусный чай.

04.09.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Приятный вкус и аромат.
Недостатки: Нет.
245 р

В нашей семье чай это обязательное завершение любого приема пищи. Как говориться: "Ну что, по чайку? С молоком или без???) Это уже практически хорошая и добрая традиция чаевничать по поводу и без. Особенно если к отличному чаю прилагаются разнообразные вкусняшки, сладости, конфетки, и интересный фильм или сериал.))) С таким вот набором приятностей чаепития становится отличным способом расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.
Мы очень часто эксперементируем в выборе самого чая, но вот черный Riston "ENGLISH ELITE TEA" покорил нас буквально с первой кружки.

Этот чай очень ароматный, цвет у него насыщенный и сам он невероятно вкусный. Вкус имеет очень выраженный и какой-то особенный, вообщем очень выделяется своим качеством среди чайков такой же примерно ценовой категории.
Я всегда беру большую пачку на сто пакетиков, это намного экономнее, потому что так получается дешевле. А пакетики мне нравятся тем что это очень практично и не надо заморачиваться со всякими
ситечками, а просто кинул в кружку и потом в мусорку. Они на нитках, что тоже очень удобное когда завариваешь чай.
Еще нравится что они просто лежат рядочками в коробке, и нет этой дурацкой дополнительной упаковки на каждом из пакетиков, которая очень неудобно и долго вскрывается.
Как видно на этом фото, цвет чая очень ярки и насыщенный, а аромат словами не передать.)
Стоит чай для такой большой коробки, очень даже не дорого, и любой может себе его позволить.
Этот прекрасный английский чай приятно удивил и порадовал своим вкусом и очень изысканным ароматом.
Рекомендую!!!)