Отзыв:

Помогает востонавить микрофлору кишечника.

04.09.2014
Дата: 03.10.2014
Достоинства: В основном натуральный состав .
Недостатки: Эффект приходится ждать долго, есть красители.
315 р

С эти лекарством я столкнулась при ужасных обстоятельствах. Во-первых мы всей семьей отравились не понятно чем, и я с ребенком попала в детскую инфекцию. Сказать что там было плохо, это ничего не сказать. Просто ужас в коротких штанишках. Мы там замерзали и пытались лечится в аварийных условиях. Ну, а лечили нас там ко всем прочим лекарствам и ациполом.

Его давали вместе с энтерофурилом.
В состав этого препарата входят всем известные лактобактерии и кефирные грибки, или точнее полисахариды этих грибков. К тому же как заявляет наш отечественный производитель этого лекарства все компоненты в нем натуральные.
Хотя в этом начинаешь сомневаться когда заглянув в баночку видишь ярко красные капсулы, явно с химическими красителями.
Для взрослого конечно легко выпить целую капсулу, но я давала годовалому ребенку, и поэтому нужно было вскрывать капсулу и разводить получившийся порошок в воде. Он разводится очень плохо, появляются комочки которые тяжело размешать.
Это средство можно пить деткам даже с трех месяцев, ну и взрослым конечно. Главное только определится с дозировкой, ну а для этого есть инструкция и ваш лечащий врач, с ним в первую очередь необходимо проконсультироваться. Обычно его пьют в течении 7-9 дней.
Показанием к применению является дисбактерилоз, острые и хронические заболевания кишечника.
Стоит он 315 рублей, довольно дорого.
Важный нюанс который лучше не забывать, это то, что препарат надо хранить в холодильнике.
Помогает же он как-то слишком долго, быстрого эффекта не ждите, может быть простой бифидум и то быстрее поможет.