Долговечность
Отзыв:

Очаровательный зонтик-трость + фото зонта в раскрытом виде.

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Качество, рисунок, цена.
Долговечность

В этом году у нас с зонтами просто беда какая-то - у мужа в нескольких местах вылезли спицы, а у меня зонт просто "выстреливает", вылетая из рук, и ладно бы если бы при этом хотя бы раскрывался...

Пробежавшись по нескольким местам в поисках нормального зонта, мы решили зайти в Centro - мне подумалось, что выбор там должен быть действительно большим, и так на самом деле и оказалось. Причем было достаточно много и расцветок, и видов, и не только женских, но и мужских.

Так уж получилось, что первым мне попался зонтик-трость, а после него все занты уже казались какими-то дряблыми, маленькими по диаметру, а ручки - слишком короткими. Зонты-трости же меня просто покорили.

Зонт полуавтомат, но это как-то даже не показалось проблемой - предыдущий мой зонт был автоматом, и что с ним стало? Долго выбирала из двух расцветок - сиреневого и черного, но все же остановилась на черном. На нем нарисованы крупные бабочки, и снаружи эфект еще не такой сильный, но под зонтиком кажется, что бабочки неоновые и они как будто светятся. В общем, язонтом осталась очень довольна, и наконечник у него полностью металлический, так что очень советую к покупке. Цена зонтика - 490 рублей.