Отзыв:

Обыкновенная. Внимательнее с размером!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Удобная, пластиковые поддоны
Недостатки: Еле втиснули в официально подходящий по размерам шкаф, начала ржаветь

Сушилку для посуды Lemax я купила специально под навесной шкафчик кухни Линда. Мне очень хотелось, чтобы сушилка для посуды располагалась над мойкой и никак иначе.

Шкаф над мойкой по ширине 50 см, поэтому и сушилку я искала под нужную ширину.

Подходящую нашла в интернет-магазине Домовой. Lemax le 500.

Двухъярусная, состоящая из двух раздельных полочек, разных по функциональной принадлежности. Материал - нержавейка. Поддоны из прозрачного пластика. По бокам имеют ножки-подставки из твердого пластика.

Внешне выглядит неплохо и в быту удобна. Единственный нюанс - это её размеры и установка. Сушилка, предназначенная для шкафчика 500 не подходит для шкафчика 500! Она чуть-чуть больше, буквально пару миллиметров. А точнее, шкаф изнутри меньше своих внешних официальных габаритов.

С огромным трудом и потраченными нервами мы втиснули сушку в шкафчик. И, если на верхнюю полку она втиснулась, то для установки на нижнюю пришлось снимать дверцы.

Сейчас, после всех этих мучений с установкой, сушилка служит верой и правдой, без нареканий, правда, начала ржаветь (используем её 7 месяцев). Посуду ставить удобно, а для лучшей вентиляции в нижней части шкафчика мы просверлили несколько отверстий.

Мы покупали такую сушилку в интернет-магазине Домовой по акции за 1100 руб.