Отзыв:

Обыкновенная маска

10.11.2015
Дата: 06.04.2016
Достоинства: устраняет пушистость.
Недостатки: обмаан покупателя относительно объёма, не восстановит повреждённые волосы
138 руб

Помимо своего красочного (космического) оформления эта маска привлекла меня такими модными словами, как "кератин", "гиалурон", "коллаген".

Производитель обещает реанимацию волосам, запаивание посеченных концов. На деле всё оказалось иначе.

Итак, маска имеет очень густую консистенцию, с приятным запахом.

В первую очередь мне эта маска понравилась тем, что нет необходимости держать её 10-15 мин, а достаточно всего две.

Что же произошло с моими волосами после использования?
Волосы у меня очень сухие, редкие, ломкие, да ещё и пушатся. Хочу сразу сказать, что эта маска вряд ли восстановит повреждённые волосы, моим волосам всё таки не хватило увлажнения, но она чудным образом избавила меня от пушащейся шевелюры, для меня это несомненно огромный плюс, в добавок ко всему она добавила блеска волосам. Я заметила что маска распрямляет волнистые волосы.Вот так выглядят волосы после применения этой космической маски.

Хочу ещё обратить ваше внимание на казус относительно объёма, на обратной стороне упаковке указан объём в 180 мл, но как выяснилось это всего лишь наклейка, оторвав которую мы видим реальный объём 150 мл, лично я расцениваю это как обман покупателя

В качестве вывода хочу сказать, что эта маска чуда не сотворит, повреждённые волосы не реанимирует, но а для нормального типа волос послужит не плохим уходом.