Отзыв:

Обычный внешне, но со своими недостатками.

30.05.2017
Город
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Обычный внешне, заряжает.
Недостатки: Все остальное.

Теперь, когда мы так зависимы от техники, аксессуары для них приобретаются в обязательном порядке. Недавней моей покупкой стал USB дата-кабель фирмы Walker. Когда выбирала себе провод, ориентировалась как на цену, так и на простоту. Остановилась на этом.

Цена - 199 рублей. Обычный кабель, где наконечники с обеих сторон розового цвета.

При покупке я обратила внимание на запах, но не сильно придала этому значения. Но когда начала им пользоваться, то уже поняла, что зря. Во время зарядки я имею привычку пользоваться смартфоном, обоняние у меня развито хорошо, поэтому запах китайской дешевки меня очень сильно смущал. Ощущение, что провод плавится. Но это только одна из бед, тут меня недавно коллеги по работе "обрадовали новостью", что у этой фирмы часто вылетают носики (micro-Usb), ладно если вылетит, а не останется в отвести для зарядки! Честно, я не стала дожидаться, пока нагрянет такая учесть моего дата-кабеля, поэтому, я просто, его поменяла на другой.

Заряжался телефон с проводом С725 как обычно, главное, чтобы блок питания был по-мощнее.

Не буду рекомендовать данный товар, так как за такую стоимость можно найти что-то по-интереснее и без странных запахов.