Отзыв:

Обычный шампунь для повседневного применения.

05.04.2020
Дата: 16.07.2021
Достоинства: удобная упаковка, цена, видимый эффект, экономичный расход
Недостатки: не выявлено
200 руб.

Здравствуйте всем!

В этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шампуне Pantene PRO-V "Интенсивное восстановление" для слабых и поврежденных волос.

Шампунь объемом 400 мл я покупала по акции за 200 рублей. Флакончик вытянутой формы, с лаконичным дизайном. На лицевой части упаковки можно ознакомиться с полным наименованием продукта.

На оборотной стороне упаковки содержится вся необходимая информация для покупателя, начиная от состава и заканчивая штрих-кодом продукта.

Флакон довольно удобный, он вполне устойчиво стоит на полочке в ванной комнате, а крышечка надежно защелкивается и не протекает.

Сам шампунь имеет приятный аромат, средней густоты, легко распределяется по волосам и хорошо пенится. Волосы промывает отлично. Хорошо смывается. Использую данный шампунь в паре с бальзамом этой же серии.

Волосы после применения шампуня становятся мягкими и гладкими, легко расчесываются. Производитель обещает интенсивное восстановление поврежденных волос. А это как раз мой случай. В плане восстановления поврежденных волос особых изменений я не увидела. На мой взгляд шампунь Pantene Pro-V это неплохой обычный шампунь для повседневного применения.