Отзыв:

Классный гель для душа с приятным запахом.

05.04.2020
Дата: 13.05.2021
Достоинства: приятный аромат, хорошо пенится, экономичный расход, увлажняет кожу
Недостатки: не выявлено
169 руб.

Здравствуйте всем!

Крем-гель для душа - современное средство, призванное облегчить уход за телом. Это отличный способ не только очистить кожу от загрязнений, но и увлажнить и подпитать. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о крем-геле для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение".

С продукцией торговой марки "Dove" я знакома давно, особенно мне полюбилось мыло этого производителя. И нравится оно мне не только за прекрасный очищающий эффект, но и за приятный аромат. Поэтому когда я увидела в продаже крем-гель для душа "Dove", в предвкушении так полюбившегося мне запаха мыла одноименной марки, я сразу же купила это средство.

Продается крем-гель "Dove" в плотном пластиком флаконе, выполненном в узнаваемом для этой марки дизайне.

На обратной стороне флакона можно ознакомиться с основной информацией о продукте и производителе.

Флакон снабжен флип-топ крышкой, открывается - закрывается хорошо, без усилий.

Как можно догадаться из названия, крем-гель для душа - это средство два в одном. Он эффективно удаляет загрязнения, при чем делает это довольно деликатно, за счет специальных мягких очищающих ингредиентов. И сразу же увлажняет кожу прямо во время процесса купания. Благодаря, чему дополнительные ухаживающие средства наносить после купания ни к чему.

Гель белого цвета, однородный, немного тягучий, средней густоты.

Пенится средство отлично, взбивается пена в виде легкого облачка.

Средство нежно очищает кожу, не сушит при этом ее, а наоборот, после душа кожа становится мягкой, гладкой, увлажненной.