Отзыв:

Обычный продуктовый

05.07.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Странная система входа

Как оказалось, совсем недалеко от нашего дома - в десяти минутах ходьбы всего - есть магазин сети "Тэмле", о которой я и узнала-то из Интернета. Чем мне так приглянулся этот обычный с виду продуктовый магазин? Начнем по порядку.

Расположен он, в принципе, удачно - в спальном районе, поблизости других продуктовых магазинов нет - только до "Старой Уфы" идти, но это минут двадцать. Устроен по типу супермаркета, так сейчас уже почти все магазины работают, такое ощущение, что только "Старая Уфа" еще работает с прилавками. Как в советскую эпоху. Ассортимент не такой уж и богатый, но есть все - от хлеба и молока до выпивки. Мы вообще сюда за водой и орешками зашли, купив в итоге семечки и "Фанту"=) Расположение продуктов стандартное. Удивляет только интересная система входа - охранник болтается где-то на задворках магазина, ему вообще вход не видно, только выход чуть-чуть, так оттуда можно нести что хочешь=) Девушка-кассир тоже особенного внимания не обращает на то, что творится у перегородки на входе - хоть туда-сюда перед ней бегай!

Режим работы магазина - почти как у всех остальных не круглосуточных магазинов - с 8.30 до 22.30, хотя "Старая Уфа" та же до одиннадцати работает. Но я-то вечером сюда точно не побегу, а вот за жильцов этого тихого райончика переживаю=) Что меня удивило и порадовало в этом небольшом магазине, так это большой отдел в морозильнике с замороженными овощами. Причем это не популярные везде и монопольно представленные "Краски лет", но и другие производители, которых я пробовала однажды, а потом нигде не могла найти.

Цены, в принципе, адекватные, хотя, не спорю, в большой "Матрице" то же самое подешевле будет стоить. Но это рынок - каждый волен сам выбирать, что ему по душе и по карману. Специально, конечно, я в этот магазин не пойду, но так зайти по пути можно - есть кое-что интересное, хотя бы те же замороженные овощи, которых рядом с домом моим не продают. А остальной ассортимент совершенно идентичен тому, какой в "Матрице" у моего дома и в "Старой Уфе", куда же без нее =)