Отзыв:

Обычный опросник. Платит.

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Платят.
Недостатки: Мало опросов.

Давно уже пользуюсь проектом платный опрос, что могу сказать, в целом меня данный опросник устраивает. Кто то скажет мало опросов, долго набирается минималка и будет прав, приглашения на опросы действительно приходят не часто, да и бывает такое что начинаешь проходить опрос и после некоторого количества ответов получаешь сообщение о том что количество респондентов для данного опроса уже набрано или же вы просто не подходите по категории, что реже. Что я могу сказать по этому поводу, на сайте более миллиона зарегистрированных пользователей желающих принимать участие в опросах это уже говорит о том что на всю эту армию не хатит ни каких денег и тут уж как говориться кто первый встал того и тапки. Приходит приглашение на опрос на почту, реагируйте немедленно или просто не успеете поучаствовать в опросе, желающих море поверьте. Заполните ваш профиль на сайте наиболее точно по этим данным выбираются те кому будут отправлены приглашения. Приглашайте пользователей в проект, они принесут вам дополнительные средства. Ну а если конечно ни чего не делать и слабо реагировать на ситуацию вы и за год минималку 150 р можете так и не заработать. Меня данный проект в целом устраивает, конечно хотелось бы что бы опросов было больше, но этот показатель на прямую зависит от тех кто эти самые опросы заказывает и платит за них средства, деньги просто так раздавать ни кто не будет.